Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного стихов : Настало время .

Настало время написать стихи
Нахмурив брови , приоткрыв глаза - я вижу море!
Я слышу те слова , что ты мне не сказал 
Я чую тихие шаги , что так легки 

Настало утро , время пробуждений 
Поправив волосы , слегка убрав с лица - я вижу полосы
Что делят наши теплые сердца 
На гордость и предубеждения 

Настали дни обманов и затей 
Но лишь плохих затей - все так убого - смех гостей
На кухне я играю в карты с богом 
И целый месяц от тебя я жду вестей 

Но получаю лишь молчанье по утру 
Туз в рукаве , обиды за плечами - и серьезность в голове
А на лице читается отчаянье 
И мне плевать! - хотела бы сказать, но я не вру

@ateslaspalm

0
0
333

Еще по теме