Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного сменю амплуа. Только на этот пост.

Когда я всерьёз был "горным козлом", как нас называли альпенюги- пару раз посмотрел на лавины.(и попал в одну.... ощущения - непередаваемы!!!!) И после- последствия их.

да на той же трассе в пос. Алма-Арасан- есть пара- тройка лотков. С одного- регулярно сходят лавины.

Что самое опасное- лавины могут сойти и с со склона всего в 15-20 градусов.....

Поэтому- когда мои дети - уходят в горы- предупреждаю об этих опасностях.

Потом- прочитал много литературы на эту тему. Меня особенно поразил Владимир Санин...

Его - "белое проклятие"

Прочитайте. http://www.flibusta.is/b/159688/read

1
0
310

Еще по теме

Немного сменю амплуа. Только на этот пост. - Yvision.kz