Немного шизофрении от Германа Стерлигова
Мне интересно, подобные личности реально верят во весь этот бред?
Хороший коммент на ютубе:
Для начала такие люди должны отказаться от всех достижений науки:3 А этот даже очки не снял, пуговица пластиковая с завода, дома освещаются изобретением проклятого пендоса Эдисона...
И вообще меня беспокоит что такие вот террористы на свободе, скоро же взрывать себя начнут.
