Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного шизофрении от Германа Стерлигова

Мне интересно, подобные личности реально верят во весь этот бред?

 

Хороший коммент на ютубе:
Для начала такие люди должны отказаться от всех достижений науки:3 А этот даже очки не снял, пуговица пластиковая с завода, дома освещаются изобретением проклятого пендоса Эдисона...
И вообще меня беспокоит что такие вот террористы на свободе, скоро же взрывать себя начнут.

 

0
0
536

Еще по теме

Немного шизофрении от Германа Стерлигова - Yvision.kz