Немного размышлении о непостижимом
Вы когда-нибудь задумывались конечна ли Вселенная? Одиноки ли мы в 100-200 млрд галактик? Будь хоть бесконечное количество галактик, но что-то мне подсказывает, что никто не ждет там охуевшую обезьяну, считающую себя венцом природы, готовую тут же бурлить ваши недра, высосав все что сможет, стащить и унести с вашей планеты все ценное для вас. Хотя если люди так и будут продолжать превозносить собственный эгоизм выше всего - то хрен там когда человечья жопа даже на Марсе посрёт-не говоря уже о Вселенной.
