Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного рассуждений на больную голову.

Вот интересно, что труднее: ждать чего-то или же осознавать, что это вряд ли произодет? А если и то и другое, да еще и третье? Вопрос отчасти риторический, своего рода, бесполезная попытка уйти в себя. Впрочем ответ у каждого свой. Интересно было бы почитать... Ну, да ладно!

0
6
262

Еще по теме

Немного рассуждений на больную голову. - Yvision.kz