Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного позитива

В жизни должна быть драма.. желательно трагедия, слезы и смерть.. иначе зачем жить...

А как обойтись без скандалов, интриг и расследований..

Ты сегодня никого не обсудил и не осудил?... день прожит зря!

Несправедливость - ВПЕРЕД!!! она двигатель всего

Тебя обсчитали в магазине, обматерила соседка, родители позвонили и испортили настроение -  Радуйся, это же добрый знак.

В важный момент кончилась зарядка батареи, на счету кончились деньги, а рядом нет не одного пункта пополнения баланса...

Ищите радость в каждом моменте жизни!!! ... всё.

 
2
2
275

Еще по теме