Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного печали

Я влюбилась в человека, с которым мы никогда не будем вместе. Мы одной национальности, одного происхождения. Мы живем в одном городе, и возраст у нас один. Судьба нас свела с ним уже второй раз. Мы даже общаемся с ним каждый день. Но обстоятельства, от которых мне с каждым днем больнее - сильнее меня.

0
0
164

Еще по теме

немного печали - Yvision.kz