Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного от Ошо.Суррогат.

Цивилизация-слишком поверхностное явление.

По правде говоря,то,что люди подразумевают под словом "эволюция",-полная чушь.Эволюция.....

У нас может быть много приборов,но мы остаемся все теми же людьми.Мы можем добраться до Луны,может даже до звезд,в один прекрасный день.Но мы будем делать то же самое что и здесь,ты куришь здесь,будешь курить и там.Если ты пил пиво,то ты его потащишь и на Луну.Иначе ты не будешь знать,чем заниматься.

Если человек остается таким же,как прежде,это не эволюция.Мы переживаем лжеэволюцию.Это-суррогат.Всё это ложные представления о нашем развитии.

По-настоящему эволюционировали лишь немногие личности.

Начинай с сознания,разума и тогда ты будешь расти.

0
1
326

Еще по теме

Немного от Ошо.Суррогат. - Yvision.kz