Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного от Ошо.

 

Существует лишь одна постоянная вещь-изменения.Ошо.

Мы хотим чтобы все устаканилось,тогда мы перестаем жить.Жизнь-изменения.Так давайте меняться.Давайте примим эти изменения.Примим и отпустим.Станем Наблюдателем.Станем самим собой.

Еще по теме

Немного от Ошо. - Yvision.kz