Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного осени

 

фотографии сняты на дешевую мыльницу не фотографом, но любителем - мной и моим парнем)

обработка не восторг, учусь работать в лайтсруме)

Еще по теме

Немного осени - Yvision.kz