Немного обо мне
На данный момент мне 17 лет. Я средний ребенок в семье и на себе испытала какого это иметь сестер. Помимо вечных споров, обид, драк и тд, между нами всегда царили отношения основанные на уважении. Даже если мы иногда ненавидим друг друга, мы всегда стараемся прийти к компромиссам.
Надеюсь меня никто не будет судить за то что я самый преданный Барбц, Дирекшионер и Хоупфул. (да, я знаю что многим они не нравятся). Также я с ума схожу по мюзиклам любого жанра. Фанаты мюзикла Les Miserables и Wicked наверное уже догадались о значении названия моего блога.
Люблю музыку любых жанров начиная с рэпа и попсы, заканчивая джазом и классикой. (Уже чувствую как меня называют нёрдом)
Отражение моих переживаний я часто нахожу в книгах или фильмах. Про них постов будет достаточно.
Я не терплю когда кто-то просто так выливает на меня свою жесткую критику и надеюсь что мои рассказы не станут для кого-то ненавистными.
Я очень надеюсь что мой блог будет полезным хоть для кого-нибудь)
xElphie
