Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного об одиночестве...

Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился!
Было холодно, но очень весело! Вот несколько фотографий:

 

Еще по теме

немного об одиночестве... - Yvision.kz