немного об одиночестве...
Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился!
Было холодно, но очень весело! Вот несколько фотографий:




Сегодня наконец по фотографировал, давно камеру в руки не брал, соскучился!
Было холодно, но очень весело! Вот несколько фотографий:


