Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного об идиотизме....

Сегодня в руки мне попал буклет по СПИД,о мерах защиты,профилактике и лечении.И вот что я прочитал в разделе "Лицам,употребляющим наркотики инъекционно,следует защищаться от СПИДА":для достоверности привожу изображение буклета с текстом.

 

Меня убил последний пункт-ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО НАРКОМАНИИ!Спрашивается,кто и  для чего это написали?чтобы люди, принимающие наркотики,ПРАВИЛЬНО себя гробили,с заботой?Мое мнение, первое, что должны написать в таком буклете-НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ НАРКОТИКИ!а никак не расписывать, в каком растворе и сколько времени необходимо кипятить шприц чтобы ввести в себя новую дозу медленной смерти.Такая вот однако защита и профилактика.....

 

Еще по теме

Немного об идиотизме.... - Yvision.kz