немного об астрологии
Version:1.0 StartHTML:0000000168 EndHTML:0000003927 StartFragment:0000000518 EndFragment:0000003910
Я увлекаюсь астрологией еще со школьных лет. Знание своего личного гороскопа мне во многом помогает в жизни. К примеру, я не ищу причин расставания с кем-то из моих подруг или друзей - гороскоп совместимости отвечает на мои вопросы.
Но не подумайте, что нужно заморачиваться астрологией и жить только так, как написано в книжках. Просто случаются моменты, когда ты сам не в состоянии объяснить те или иные проявления характера, действия свои и другого человека. Поэтому полезно прибегнуть к советам опытных астрологов (как Тамара Глоба, Павел Глоба, Т.Н. Зюрняева), чтобы не совершать очередных ошибок в жизни.

Чтобы составить психологический портрет человека, важно знать точную дату его рождения вплоть до секунды. На нас влияет не только месяц и год рождения, а день недели, час рождения, расположение планет, солнечный и лунный день.
Допустим, я по знаку зодиака стрелец (знак Юпитера), по восточному гороскопу родилась в год лошади, в субботу, в час ночи. То, что я родилась ночью, говорит о том, что я нетипичный стрелец, на мое созвездие влияет знак льва, а значит, мне присущи черты этого знака зодиака. Час ночи - это час быка, что также повлиял на мой характер.
Поэтому знание одного знака зодиака не достаточно в определении характера человека. Только в совокупности все характеристики могут дать полную картину о нем.
Астропрогноз, который многие любят слушать по утрам по радио или читать в газетах, дает только в общих чертах понимания того, что ждет нас в будущем. Прислушаться можно, а слепо исполнять все рекомендации бессмысленно.
