Немного о йоге.
Каждый из нас находится в поиске внутренней гармонии и удовлетворения, мы хотим быть неуязвимыми и свободными от влияния такой двойственности как счастья - несчастье, друг-враг и т. д. Издревле это была наука самопознания известна как Йога. Йога практика подобна весне, раскрывает вас подобно цветку и в скором времени цветок даст совершенный плод. Совершенный плод от практики йоги вы ощущаете свою неизменную совершенную природу души и перестаете испытывать страх. Вы осознаете себя частью чего то очень большого и доброго, вы наполняетесь покоем и излучаете свет радости и гармонии. И вы больше не хотите быть в иллюзии, вы встаете на путь ведущий вас к просветлению. Каждый шаг вашей жизни становятся осмысленными и осознанными. И достигаете самореализации в своей профессиональной деятельности, во взаимоотношениях и многом другом.
