Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного о стипендии

все ужэ на юви в курсе о происходящем эксперименте по поводу прожиточного минимума. (если не в курсе,то: http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%20kz/50006.html#comments)

ну так вот. возник вопрос почему стипендия меньше чем прожиточный минимум?

прожиточный минимум около 13 000 тенге, а стипендия у студента сегодня около 12 000 (хотя на карточку вообще  чуть больше 11 000 приодит).

на такой геройский поступок как "прожить на степендию месяц" я конечно не способна, но на это тожэ было бы интересно посомтреть ^^

Еще по теме

немного о стипендии - Yvision.kz