Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о Сникерс Урбании '10

Вот и прошла урбания. Из нового: не было инлаина. Т.е. вообще не было. Из нерпиятного: ментам

пятерочку за любезность и доброту. Из приятного: россияне ототкатали от души. Смотрим видео.

0
1
465

Еще по теме

Немного о Сникерс Урбании '10 - Yvision.kz