Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о словах

Всегда буду рядом, я тебя люблю, никогда не предам, я не могу без тебя - знакомые всем и каждому фразы. Они без сомнения приятные и каждый, кто читает этот пост, безусловно будет рад слышать их. Но... Есть одно большое НО. Правда ли это?

99,9% ложь. Уйдут, возненавидят, предадут, продадут и дальше жить будут! В наши дни это не нонсенс, мы перестали ценить дорогих нам людей, перестали ценить нечто "вечное". Это просто напросто не модно или не удобно. Поиграли в любовь, дружбу, семью, наигрались и бросили. Разве это правильно? Разве это хорошо?

Не мне судить каково это. Каждый выбирает свой путь, каждый живет так, как ему нравится, так, как ему комфортно.

Дорогой мой читатель, у меня к Вам небольшое обращение:

- Прошу, не бросайте своих слов на ветер. Обещали быть рядом всегда? Будьте рядом, подарите обещанную Вами вечность. Обещали любить? Любите тех, кому Вы говорили эти слова. Если уж сказали слова о любви, то принимайте человека, которому Вы признались в своих чувствах, таким, какой он есть. Не предавайте людей, которые Вам верят... В этом мире и так слишком много грязи. Но никогда, никогда не говорите человеку, что Вы не сможете жить без него! Все без всех прекрасно могут! Да, это ужасно больно, когда огромная часть твоей души вырвана с корнем, когда вместо сердца дыра, когда сходишь с ума по человеку... Да, это ужасно. Но Вы будете дышать и жить. Пройдет время и Вы сможете без человека. Вы научитесь жить без него, жить заново...

И тут вот круг замкнулся. Вы не подумав сказали - люблю, буду рядом всегда, а человек поверил, человек отдал Вам душу и сердце, а в итоге это были необдуманные слова и Вы совсем не то имели в виду, и совсем не то Вы чувствовали...

Дорогие мои, прежде чем говорить столь важные слова, подумайте, очень хорошо подумайте!

 

5
4
271

Еще по теме

Немного о словах - Yvision.kz