Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о сильных

Все чаще стала замечать сильных.. сильных женщин в нашем обществе. Стали они сильными не по своей воле, к сожалению. Им пришлось, приходится.. Каждый день они просыпаются с мыслью обеспечить детей, себя, кров над головой, не потерять работу...Тем временем, общество давит: разведенка, нехорошая жена, ужасная келин. Что это? Зачем?

Основная часть из них таки вышли замуж поведясь на общественное мнение, просто их не учили любить и уважать себя. Их учили повиноваться, быть покладистой, умелой на все руки. Им не говорили об их уникальности, о том что они если захотят перевернут весь мир. Им говорили слушаться, и вбили в мозги об единственной цели в жизни - выйти замуж.

Но сейчас я вижу сильных.. умных и целеустремленных. Сейчас они начинают ценить себя, свои увлечения, слушают себя, идут вопреки всем и вся. Что это? Бунт? Матриархат? Переоценение статусов? Нет, это результат многолетних судеб, разбившихся вдребезги... забытых целей и ценностей

Ничего личного в этом посте нет, просто крик души наблюдателя... вы сами присмотритесь по сторонам.. сколько женщин вас окружают: ростивших детей одни, работающих на двух работах, таксующих на 9м месяце беременности...... список бесконечен

Если вы хотите это изменить, то пора уже принять женский пол не второсортным. Целое поколение изменится если наши девушки будут образованы и умны, не ограниченные только на домашнем быте...

0
0
219

Еще по теме

Немного о сильных - Yvision.kz