Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного о себе

Всем доброго времени суток! Сегодня первая запись.

Сегодня хотелось бы просто поделиться своими размышлениями о жизни (прошу не будьте сильно суровы в своих высказываниях). Я приехал недавно в Алматы, сам родом из Актобе. Приехал  не ради забавы и отдыха, а найти самого себя. Просто находясь у себя дома я не смог наверное реализовать в полной мере свой потенциал. Живя с родителями не замечаешь многих мелочей, да и дойдя до определенного возраста начинаешь осознавать, насколько ты становишься зависим от обстоятельств...

Была работа, семья, маленькое чудо и в одно мгновение все рушиться. Нет все с ними в порядке, просто сам начинаешь на ровном месте создавать трудности. А потом погрязаешь во лжи все больше и больше. Все виноваты вокруг, только не я. Смотришь назад, анализируешь детство, юность, зрелость и ловишь себя на мысли, что не так? У тебя же было все нормально? Что сломалось внутри?

Как сказал немецкий писатель Герман Гессе - истинное призвание каждого состоит только в одном - прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо.

Вот и я ищу самого себя, надеюсь со временем я смогу правильно акцентировать свои приоритеты и придти к здравому решению.

2
2
212

Еще по теме

немного о себе - Yvision.kz