Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о себе

Я

Отношусь к тем людям, кто предпочитает порядок и чистоту во всем

Люблю читать, особенно зарубежную современную прозу

Никогда не ездила верхом на лошади

Так и не научилась кататься на роликах и коньках))

Боюсь потерять своих близких

Мечтаю поплавать с дельфинами

Хочу выучить несколько языков

Не люблю холод

Ненавижу виртуальное общение, наверное поэтому все-таки удалила все свои аккаунты в социальных сетях

Терпеть не могу, когда меня копируют

Не умею ходить на высоких каблуках

Почти не крашусь)) предпочитаю легкий make-up

Обожаю животных)) особенно пушистых котят

Не могу жить без канцелярских принадлежностей))

На мой взгляд самая красивая часть моего тела – это мои маленькие, аккуратненькие ушки))))

У меня нет секретов от друзей

Всегда заканчиваю начатые дела

Считаю, что скромность украшает девушку

Живу в реальности... но верю в настоящую любовь))

0
0
182

Еще по теме

Немного о себе - Yvision.kz