Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о себе

Привет всем, дорогие друзья!

Хотелось бы немного представиться. Меня зовут Алибек Сейкетов. Родился я в чудесном городе Алма-Ата 23 года назад. На данный момент живу в Германии, в городе Мюнхен.

Занимался спортивно-бальными танцами, был очень успешен в этом виде спорта. Что еще? Студент... При чем вечный студент, который так и не может все закончить то, что начал. Думаю меня многие поймут ;)

Про спорт. Являюсь поклонником футболa. Обожаю этот вид спорта и считаю его самым популярным и интересным во всем мире. О да, я оригинален :) Болею за клуб Бавария Мюнхен уже как лет 15.

Люблю путешествовать и вообще был во многих странах, о которых позже, возможно, и расскажу.

0
3
576

Еще по теме

Немного о себе - Yvision.kz