Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о себе

В этот прекрасный весенний день,я решила завести свой блог.Писать я буду о том,что меня интересует,а так же что интересует моих читателей.Зовут меня Карина,но друзья сокращённо называют Рина или Кара.Я очень хочу делиться с вами своими мыслями,впечатлениями,рассказами, вообщем всё то, что меня волнует  и интересует.Я увлечённая натура,меня увлекает всё:Музыка,танцы,книги,мода,в особенности музыка так как я занимаюсь профессиональным вокалом.Мне очень нравится восточные танцы.Я начала заниматься ими довольно давно,причём самостоятельно.Вообщем со временем вы узнаете обо мне больше,ну а сейчас я предлагаю закончить знакомство и посмотреть мои фотки                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Приятного просмотра :))В этот прекрасный весенний день,я решила завести свой блог.Писать я буду о том,что меня интересует,а так же что интересует моих читателей.Зовут меня Карина,но друзья сокращённо называют Рина или Кара.Я очень хочу делиться с вами своими мыслями,впечатлениями,рассказами, вообщем всё то что меня волнует  и интересует.Я увлечённая натура,меня увлекает всё:Музыка,танцы,книги,мода,в особенности музыка так как я занимаюсь профессиональным вокалом.Мне очень нравиться восточные танцы.Я начала заниматься ими довольно давно,причём самостоятельно.Вообщем современем вы узнаете обо мне большо,ну а сейчас я предлагаю закончить знакомство и посмотреть мои фотки :))

1
1
351

Еще по теме

Немного о себе - Yvision.kz