Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о себе:

Я - общительный, интересный, милый человечек, обитающий на планете Земля, и имеющий непосредственное к ней отношение.

Уважаю: Пушкина, Лермонтова, Асадова, Гагарина, Сталина и прочих. Имею своеобразные взгляды на многие политические дела и проблемы. Свою жизнь связываю с общением и всякого рода письмом.

Имею чувство юмора)

Задавайте свои вопросы)

Еще по теме

Немного о себе: - Yvision.kz