Немного о Религии Ислам
Когда человек в Исламе - Он человек. Ислам - это религия добра и милосердия. Если бы все люди знали Ислам так, как знают его мусульмане -то им никогда бы в голову не пришла мысль что мусульмане - террористы. Все сплетни и слухи - от неизвестности. Люди слишком ленивы, чтобы взять книжку и посмотреть истину. И легче передать. От одного к другому. Мне кажется скоро наступит война. И мусульман начнут ущемлять. Этот теракт в Бостоне. Мусульмане. Уже слухи о том, что они увлекались "Радикальным Исламом" а если посмотреть правде в глаза - наш Бог един. Только имена разные. Когда нам плохо мы вспоминаем только Его. Все конфликты от незнания фактов. Ведь в Христианстве девушка так же как и в Исламе должна покрываться, молиться. Я живу в той стране, где над платком будут смеяться, а при словах "я не пью" слышать "зря".. все мы вернемся к создателю и все будем спрошены за свои поступки. Переехав в столицу я наверно еще больше начала ценить ценности Религии. Смотрю на людей уже другими глазами. Мне противно смотреть на пьяных, курящих людей. Для меня жизнь по сунне и К'урану - идеальная. Соблюдающий мусульманин - идеальный человек. Пример тому Пророк Мухаммад (с.а.с) человек мудрый, милосердный и справедливый.
