Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о прошедших событиях

Здравствует,мои дорогие читатели!

Давно я не писала. Конец мая оказался таким насыщенным, что  успевала только фотографировать,не обрабатывать, не выкладывать времени не оставалось.

Но вчера твердо решила исправиться, и пошла на арбатфест. Но увы,увы- театра на улице не состоялось, по причине дождливой погоды и неподготовленности организаторов к этой погоде.Показать пару сценок успели только Театр Лиц и немного в толпе по мелькали яркие костюмы театра Артишок.

Поэтому делюсь только несколькими снимками с четвертого июня и  позволю себе рассказать и прошедших майских событиях.

Но сначала про то, что было на Арбате

 

А 15мая на Арбате проходили обнимашки, это было весело

Следующие обнимашки  будут 12.05.12 (www.vkontakte.ru/event26548465)

И еще 15 мая танцевальный коллектив Vivat  отметил сове десятилетие большим концертом с яркой программой

Вот немного о прошедших событиях,еще были разные театральные постановки,но о них потом

София

 
0
2
347

Еще по теме

Немного о прошедших событиях - Yvision.kz