Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о пропаганде часть 2

Не так давно мне посчастливилось побывать в Тбилиси, Грузия. Красивый город, интересные достопримечательности, отличные туристические места, но не без изъянов.

В «Музее советской оккупации» мне попалась занимательная брошюра, на столько что я прихватил один из экземпляров с собой:

В общем если вкратце, то в ней говорится о оккупации и красном терроре в период  с 1921 по 1991гг. Но напечатана она почему то в США «United States, Government Printing Office, Washington». Вот такая вот занимательная пропаганда. Кто знает может лет через 10 и в Алматы появится аналогичный музей с такими же брошюрами, а мой внук будет называть своего прапрадеда оккупантом!

2
1
390

Еще по теме

Немного о пропаганде часть 2 - Yvision.kz