Немного о прекрасном
Я нет-нет шныряюсь среди контачей (друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей), как и все, пожалуй. Ну и атыкаюсь я на симпатичную такую девочку. Ну, посмотрел фоточки, откровенные такие. А потом начал читать стену. Бля, не мог вкурить, или, пожалуй, не хотел верить, почему ее называют Сережей. Не, ну мало ли, у многих женщин нынче есть такой загон, что они называют себя на "он" и так далее.
Решил проверить свои догадки, пошел рыть в группах, пабликах и т.д. И что же в итоге??? Это, сука, оказался мужик!! Самый настоящий мужик с хуем между ног. В этот момент я просто охуел и мне стало грустно. Ну вот никак не ожидал. Да этот Сережа выглядит лучше многих настоящих девок нынче. Не смог я на этом остановится, мне стало интересно, что же это за человек эдакий .. Ну и что в итоге? Ну, он БИ, спит со всеми, я так понял. При чем пользуется большой популярностью среди парней... Комплексов практически не имеет, ну, или грамотно скрывает. Ведет довольно активную общественную жизнь. И даже сиськи отрастил.
В общем, ахуел я с такого расклада.
З.Ы. Фоточки прилагаются. Если кому интересно прилагаю VK данной личности: https://vk.com/shikiblack.




