Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о понтах

В последнее время, я стал заходить на официальные странички популярных звёзд кино, шоу бизнеса и просто знаменитых людей. Я заметил, как они фотографируют себя. Обычные фотки, без всякого пафоса. Эти фотографии далеко отличаются от фотографий, которые делают мои друзья, знакомые и вообще рядовые граждане. Наши люди почему-то пытаются показать свои понты везде. Как они курят кальяны, фотографируются возле крутых машин с крутыми номерами, демонстрируют свои новые туфли, фотошопят себя до неузнаваемости и т.д. Почему люди хотят показать своё превосходство над другими? Боязнь что вы не будете признаны обществом? Компенсируете свои комплексы? Банальное хвастовство?

1
1
226

Еще по теме

Немного о понтах - Yvision.kz