Немного о падении…
Почему у пидерастов слово «ГОМОФОБ» считается крутым оскорблением?)))
А то, что они сами «ПИДЕРАСТЫ» - это их не оскорбляет?)))

Почему у пидерастов слово «ГОМОФОБ» считается крутым оскорблением?)))
А то, что они сами «ПИДЕРАСТЫ» - это их не оскорбляет?)))