Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о падении…

Почему у пидерастов слово «ГОМОФОБ» считается крутым оскорблением?)))

А то, что они сами «ПИДЕРАСТЫ» - это их не оскорбляет?)))

Еще по теме

Немного о падении… - Yvision.kz