Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о нобалевшем:"Ты терпила?"

Наверное ты знаешь слово "терпила".Это слово обычно употребляется на улицах.А значение слова "терпила"-пацан который сдал кого-либо "ментам",или же настучал свои родакам о обидчике.Все "пацаны" ненавидят терпил.И поэтому ты не рассказываешь никому что тебя "грузят",бьют и оскорбляют.Но, подумай,почему ты должен всё это терпеть,когда тебя окружает закон,близкие люди которые могут тебя защитить.Ты думаешь что:"Если я напишу заявление или расскажу родным,меня все возненавидят и я стану пазорником" Парень очнись! Это уличные понятия дегенератов. Живи по своим понятиям! Почему ты должен всё это терпеть? Если у тебя нету "братанов" иди напиши заявление или расскажи своему брату или родственнику о обидчике.И пусть тебя считают "терпилой"! Тебе должно быть "фиолетово" кто-что говорит о тебе.Ты создан АЛЛАХ-ом и никто не имеет права "угнетать" тебя!

Если тебя будут "грузить" или приставать скажи следующее:

"Я не лох.Я живу по своим понятиям.Меня окружает закон и близкие люди.Ты - никто для меня, иди своей дорогой.Если же поступишь иначе я накатаю на тебя заяву, и мне плевать что обо мне будут говорить.Я тот кто я есть! Я обычный человек!"

А если всё также будешь терпеть то... Парень ты - лох!

А драться это способ дегенератов... (моё лично мнение)

Мои "братаны" уехали в Алмату учиться.Теперь я тоже принимаюсь за выше написанную тактику.

Удачи...

Еще по теме

Немного о нобалевшем:"Ты терпила?" - Yvision.kz