Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о наших покупателях

Сегодня был первый день на новой работе. Я устроился консультантом в магазин бытовой техники. Мне было очень интересно, узнал много нового о технике, особенно ноутбуках и планшетах. Узнал о данной сфере из внутри. Много общался с покупателями, об этом можно подробнее. Самым интересным был разговор с иностранцами, они были греками, работают пилотами.Очень культурные и воспитанные.Чего нельзя сказать о наших многих покупателях.Большинство просто ходят смотрят, убивая свое время.Многие когда им говоришь

- Добрый день=)

Даже ничего не говорят тебе в ответ, посмотрят на тебя как на идиота

Или

- Здравствуйте вам что-нибудь подсказать?=)

- Если надо! Я спрошу!

Понимаю, что это моя работа, что покупатель - есть покупатель. Но можно ведь вести себя нормально, не грубить.

Вообщем работа мне нравиться, самое главное, что есть куда расти дальше в этой сфере

0
3
375

Еще по теме

Немного о наших покупателях - Yvision.kz