Немного о логотипах
Сегодня мне на глаза попался такой вот симпатичный логотипчик.

Довольно занятный логотип. Он становится более занятным, если посмотреть на второй рисунок

Я думаю вопрос о финансировании этой земельной паники и прочей "независимой" оппозиции и журналистики довольно ясен.
