Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о логотипах

Сегодня мне на глаза попался такой вот симпатичный логотипчик.

Довольно занятный логотип. Он становится более занятным, если посмотреть на второй рисунок

Я думаю вопрос о финансировании этой земельной паники и прочей "независимой" оппозиции и журналистики довольно ясен.

2
0
350

Еще по теме

Немного о логотипах - Yvision.kz