Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о лицемерии...

Сегодня все мировые агентства сообщили о серии терактов в столице Франции. Погибло много невинных людей, еще больше ранено, ведены беспрецедентные меры безопасности. Людей конечно жалко, террористы, исполнившие теракты однозначные уроды и все такое. Но меня интересует вот какой вопрос - увидим ли мы очередные карикатуры по поводу вчерашних терактов в Париже от скандально известной редакции Шарли Эбдо? И если да, то много ли французов после этого подпишутся под "Я - Шарли"?

0
9
1252

Еще по теме

Немного о лицемерии... - Yvision.kz