немного о грустной составляющей жизни...
когда то в далеком детстве мечтал стать очень образованным и просто хорошим человеком, занимающимся своим любимым делом, приносящим пользу для семьи и общества в целом. но по истечении лет многое о чем мечталось, осталось просто мечтами. где-то не дотягивал, где-то не хватало мужества в принятии решении, где-то банально не везло. сейчас смотря на себя со стороны прожитых лет, вижу дряхлого, почти 40 летнего, старика - нет любимой женщины, нет любимого дела, нет никакого интереса к чему-либо. вечный стресс... и депрессии...
все у чему бы неприкасался все рушится. вроде нашел любовь - оказалось я не могу любить, нашел работу - не выкладываюсь по полной, да и в отношениях с родителями просто - безмолвие.
полный хаос и в этом замкнутом круге порой не вижу выхода.
