Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о...

Ха - ха - ха. С утра я прекрасен как этот мир. =)

Позитивно так. Вспоминается прошлое лето. Ностальгия.

0
4
184

Еще по теме

Немного о... - Yvision.kz