Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

НЕМНОГО МУДРОСТИ ВАМ В ЛЕНТУ

"Когда вы приступаете к решению какой-то проблемы, сначала в голову лезут самые сложные решения, и большинство людей на этом останавливаются.

Но если продолжить думать дальше, если вникнуть в проблему, если слой за слоем убрать шелуху, будто чистишь лук, то приходишь к наиболее элегантному и простому решению.

У большинства людей просто не хватает на это сил или времени. Мы считаем наших клиентов умными людьми, им нужны вещи, продуманные до мелочей."

Стив Джобс 4 ноября 2006 г.

На фото:
Занятие 2 ступени бизнес-школы
0
0
222

Еще по теме

НЕМНОГО МУДРОСТИ ВАМ В ЛЕНТУ - Yvision.kz