Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного лирики

опять сдают нервы.

надо выговориться. но что делать, если у тебя нет друзей?

есть только знакомые, с которыми можешь обсуждать только 20% тем.

все копится внутри. можно завести искусственного друга, как кокос у тома хэнкса. но почему-то смешно от такой перспективы.

буду писать сюда. эдакий обезличенный психотерапевт.

0
0
249

Еще по теме

немного лирики - Yvision.kz