Немного крыши
Хеей, всем привет=))
Как-то летним вечером сидели с Арси(Артемов Арсений) на одной из крыш нашего города, жевали яблоки, обсуждали паркур, ждали закат...и тут я вспомнил, что у меня в рюкзаке лежит камера=) Немного поснимали, как всегда, все стихийно) Снято после тренировки.
