Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного крыши

Хеей, всем привет=))
Как-то летним вечером сидели с Арси(Артемов Арсений) на одной из крыш нашего города, жевали яблоки, обсуждали паркур, ждали закат...и тут я вспомнил, что у меня в рюкзаке лежит камера=) Немного поснимали, как всегда, все стихийно) Снято после тренировки.

0
0
324

Еще по теме

Немного крыши - Yvision.kz