Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного карандаша

У нее было не столь много хороших ролей, но она успела понравится и запомнится благодаря таким фильмам, как Леон, Звездные воины, Лавка Чудес, Черный Лебедь. К сожалению, сейчас роли и фильмы, в которых она играет, не впечатляют. Да и роль в том же Торе - не самая лучшая. В будущем, надеюсь, посмотрю какую-нибудь хорошую картину с ее участием.

Кому интересно, рисовал карандашами Koh-i-Noor 12 (5b-5h), среди других инструментов рисования был лишь ластик и палец. К сожалению, растушевки не было. Что ближе лежало, тем и воспользовался. Ну и, конечно, не было нужной бумаги, воспользовался обычной А4, что привело к косяку. Это видно на правой щеке (изгиб бумаги).

Ну и видео с поэтапным созданием портрета думаю не будет лишним.

6
7
614

Еще по теме

Немного карандаша - Yvision.kz