Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного хорошей музыки

Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной.

Stone Sour — Zzyzx Rd

P.S. А ещё этот дядя поёт в Slipknot.

0
9
303

Еще по теме

Немного хорошей музыки - Yvision.kz