Немного хорошей музыки
Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной.
Stone Sour — Zzyzx Rd
P.S. А ещё этот дядя поёт в Slipknot.

Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной.
Stone Sour — Zzyzx Rd
P.S. А ещё этот дядя поёт в Slipknot.