Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

немного фоток

попробуем провести маленький фоторепортаж


обожаю облака да и все небо, есть в этом что-то таиственное и необычное... а вы не пробовали провести маленький фокус? надо очень сильно сосредотоиться на одном облаке и подумать примерно такое: "оно исчезает", и в зависимости от силы воздействия вашей мысли и размера облака минуты через 2-5 оно и впрямь растает... вот примерно вот так же мы можем воздействовать и на других и на свое будущее...

или вот смотрите

это граффити на стене в центре города, а как вам такое уличное искусство живописи?

а на велосипеде катаетесь? здесь продают тандемные велосипеды для всей семьи, может и купим как-нибудь потом, в будущем... но вот дорожки здесь везде есть вот такие, что несомненно радует

удачи вам в ваших увлечениях!

1
0
372

Еще по теме

немного фоток - Yvision.kz