Немного человеческого счастья

Иногда так мало нужно для счастья, иногда много… Недавно наткнулась на свою старую фотку из ЮАР. Заехали на львиную ферму, где были совсем маленькие львята и, взяв одного из них на руки, я ощутила то самое чувство безграничного всепоглощающего счастья. Малыш прижался ко мне своей мягонькой щёчкой и не хотел сходить с рук, что уж говорить обо мне, вцепившейся в него. Я так стояла долго-долго и не могла отпустить его от себя, ведь он подарил мне огромное счастье – быть нужной хоть на короткое время его большой жизни…
