Немного банального
Ленты пестнят цветущими урюками да черешнями. Наверное, можно тоже немножко выложить .-) Тем более что сейчас все дождем посмывало.












Ленты пестнят цветущими урюками да черешнями. Наверное, можно тоже немножко выложить .-) Тем более что сейчас все дождем посмывало.










