Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немецкий юмор

Нельзя не согласится с комментаторами, миллионы людей гибнут из за политики США. А Европа подыгрывает, а что ей остается делать.. И видимо только такие шутки всех и успокаивают. Но сейчас ей не до смеха. Европу захлестнуло потоком беженцев и нелегалов. На ближнем востоке до сих пор гибнут мирные люди.

         
-3
0
315

Еще по теме

Немецкий юмор - Yvision.kz