Немецкий юмор


Нельзя не согласится с комментаторами, миллионы людей гибнут из за политики США. А Европа подыгрывает, а что ей остается делать.. И видимо только такие шутки всех и успокаивают. Но сейчас ей не до смеха. Европу захлестнуло потоком беженцев и нелегалов. На ближнем востоке до сих пор гибнут мирные люди.
