Перейти к содержимому

Нельзя понять вершин угрюмых...

Нельзя понять вершин угрюмых

Они, как вечность

Холодны

И в их безмолвии безразличном

Есть поступь Бога

Нет души.

А Вы

Взойдя на их вершину

И глядя сверху в небеса

От всей души благодарите

Судьбу, что Богом вам дана...

Забыв,

Что обращаетесь к Богу

Всегда

Когда Вам тяжело

А в остальное время года

Вы забываете о нём.

И только

Стоя на вершине

И ближе к Богу так взойдя

Протягиваете ему руку...

Напрасно...

Вам домой пора...

0
0
381

Еще по теме

Нельзя понять вершин угрюмых... - Yvision.kz