Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нелюбительская Лига любителей

 Приветствую всех. Хочу поделиться своим впечатлением о проекте "Лига любителей Футбола". Помню лет 5-7 назад друг позвал меня поиграть за их дворовую команду в одном турнире. Каково же было наше удивление встретить в команде соперника Бякова,Шаяхметова и других "любителей" казахстанского футбола.

Вчера я решил посмотреть что там изменилось. Попал на игру команд Альянс Финанс и Футмастеркласс. Последняя,которую возглавляет Валера Козлов (дворник по профессии), пожалуй,одна из немногих,действительно,любительских. Большинство остальных команд просто играют под брэндами крупных казахстанских компаний,но играют в них не сотрудники,а профессиональные футболисты с Цесны,ЦСКА,СДЮШОР.

Почему же Лига,которая создавалась для любителей,такое допускает? Очень хотелось бы узнать комментарии организаторов.

0
0
254

Еще по теме

Нелюбительская Лига любителей - Yvision.kz