Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нэльсэн Манделла

Из под покрова темноты
Из чёрной ямы адских мук
Благодарю богов любых
За мой непокорённый дух.

Жестокие тиски беды
Не выдавили даже стон.
Ответом на удар судьбы
Была лишь кровь, но не поклон.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Вдали, как тень, лишь страх и грусть,
Но будущих штормов и гроз
Я не боялся, не боюсь.

Неважно, что врата узки,
Иль свиток бедами кишит,
Хозяин я своей судьбы,
Я капитан своей души!!!

0
0
365

Еще по теме

Нэльсэн Манделла - Yvision.kz