Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

некоторые моменты

Смотреть Дом 2 31 01 2016 дневной вечерний ночной 4289 Дом 2 Lite Анонс на вкус и цвет, товарищей - нет. Не думаю, что кого-либо под конвоем заводят в кинотеатр и вынуждают смотреть фильмы до последнего титра. Не нравится - не смотрите. Нравится европейский кинематограф - смотрите, сколько захотите. Некрасиво и глупо доказывать, если фильм Вам непонравился, что все дураки, раз фильм им понравился, а Вы умная.Туповатый фильм,как и все новые фильмы Голливуда,включая выжившего,омерзительной восьмёрки,затмения,Джой. Все пересмотрела,одно барахло какое то. Понравился фильм как раз европейский - Дурацкое дело нехитрое,блестящее кино Смотрела в кино, просто шикарная картинка! Похоже за годы жизни я стала циничной и жестокой, некоторые моменты фильма мне были неловки...))) с точки зрения взрослого зрителя....Как когда то меня маленькую смущали поцелуи в фильмах, теперь как то наоборот)) Мужчина радовался кадрам с драконом, но потом прочухал, что это за жанр фильма, и до сих пор плюется...Мне понравилось, очталочь теперь найти доброго и нежного мужчину, который бы адекватно мог воспринять этотфильм...А такие бывают?) Или они все приторяются, потому что любят своих женщин, а самим им подавай боевики, ну или в крайнем случае "13 воин" или "храброе сердце"

0
0
202

Еще по теме

некоторые моменты - Yvision.kz