Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Некая эйфория

Хочу писать каждый день. Что-нибудь да писать.

Сейчас у меня такое приятное ощущение, мурашки аж, похоже на то ощущение, когда мама мне нежно расчесывала волосы. и я чуть засыпала и была вся окрыленная и будто под кайфом даже) Как-то глупо даже, но это состояние появилось от того, что кое-кто отправил мне песню, кое-кто другой изучил меня и расписал это (очень люблю про себя читать) и еще прочитала один коммент здесь (Спасибо большое, постараюсь вновь гореть)) Я обожаю это состояние. У вас бывает такое? или вы меня даже не поняли))) ААаа боюсь его потерять, лучше лягу спокойно и продлю это ощущение.

3
2
286

Еще по теме

Некая эйфория - Yvision.kz